LAMPE, le pied en bronze doré et patiné en... - Lot 277 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 277
Estimation :
80 EUR
Résultat : 60EUR
LAMPE, le pied en bronze doré et patiné en forme de colonne cannelée à chapiteai à palmes et pied tripode à griffes, syle Restauration, XXe siècle Haut. du pied : 48 cm Haut. avec monture de lampe : 92 cm
Mes ordres d'achat