BOITE à priser vraisemblablement en buis... - Lot 276 - Varenne Enchères

Lot 276
Estimation :
40 EUR
Résultat : 230EUR
BOITE à priser vraisemblablement en buis sculpté à motif de l'Empeureur Napoléon er debout devant des drapeaux, d'attributs militaires, de l'aigle impérial, et de la couronne impériale, XIXe siècle 3.5 X 9 X 4.5 cm (petit manque à une aile de l'aigle et fentes)
Mes ordres d'achat