Petit GROUPE, en porcelaine émaillée polychrome,... - Lot 275 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 275
Estimation :
40 EUR
Résultat : 40EUR
Petit GROUPE, en porcelaine émaillée polychrome, représentant un galant présentant un miroir à une jeune femme, socle en bronze ciselé et doré de style rocaille, au revers marque en bleu : épées 16 X 17 cm
Mes ordres d'achat