GROUPE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 274 - Varenne Enchères

Lot 274
Estimation :
80 EUR
Résultat : 250EUR
GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant une réunion de quatre jeunes femmes et un galant jouant à colin maillard. XXe siècle 24 X 37 X 27 cm (petits coups à deux mains et à la dentelle )
Mes ordres d'achat