SEVRES dans le goût de Paire de POTS couverts... - Lot 273 - Varenne Enchères

Lot 273
Estimation :
150 EUR
Résultat : 180EUR
SEVRES dans le goût de Paire de POTS couverts de forme ronde en porcelaine émaillée polychrome sur fond bleu clair de fleurs, fruits et angelots dans des réserves, guirlandes dorées, pieds en métal doré Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat