Petite CONSOLE d' applique murale demi-lune... - Lot 271 - Varenne Enchères

Lot 271
Estimation :
150 EUR
Résultat : 180EUR
Petite CONSOLE d' applique murale demi-lune en bois sculpté et redoré à deux pieds réunis ppar une petite entretoise surmontée d'une urne couverte, dessus de marbre, style Louis XVI, XIXe siècle 88 X 57 X 31 cm
Mes ordres d'achat