COMMODE rectangulaire de forme arbalète... - Lot 268 - Varenne Enchères

Lot 268
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE rectangulaire de forme arbalète en bois de placage, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation en bronze de style rocaille postérieure, dessus de marbre ancien mais non d'origine, travail du XIXe siècle de style Régence/ Louis XV 90 X 130 X 57 cm (restaurations au placage, fonds et aux fonds des tiroirs) vendue en l'état
Mes ordres d'achat