PENDULE de forme borne en bronze ciselé patiné... - Lot 267 - Varenne Enchères

Lot 267
Estimation :
500 EUR
Résultat : 550EUR
PENDULE de forme borne en bronze ciselé patiné vert foncé et doré, à décor à l'amortissement d'une vasque à l'antique, mouvement marqué MICHELEZ élève de BREGET à balancier et cadran à chiffres romains, époque Restauration 46 x 19 x 13 CM
Mes ordres d'achat