GRAND LUSTRE en verrerie de MURANO à 6 bras... - Lot 265 - Varenne Enchères

Lot 265
Estimation :
400 EUR
Résultat : 400EUR
GRAND LUSTRE en verrerie de MURANO à 6 bras de lumières, motifs de feuillages et fleurs H : 110 cm L : Environ 80 cm (petit accident à une coupelle et petits manques)
Mes ordres d'achat