VITRINE en bois de placage de forme mouvementée,... - Lot 264 - Varenne Enchères

Lot 264
Estimation :
700 EUR
Résultat : 500EUR
VITRINE en bois de placage de forme mouvementée, vitrée en façade et sur les deux côtés, la porte et les panneaux latéraux à décor sur le bas d'une scène galante, ornementation en métal patiné, travail 1900 de style Louis XV 160 X 70 X 43 cm (éraflures)
Mes ordres d'achat