VASE de forme balustre "SATZUMA" en céramique... - Lot 252 - Varenne Enchères

Lot 252
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
VASE de forme balustre "SATZUMA" en céramique émaillée et dorée à décors de papillons, fleurs et motifs décoratifs, JAPON 1900 H : 39 cm (percé au revers)
Mes ordres d'achat