LAMPE, le pied en forme de vase couvert en... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
80 EUR
Résultat : 80EUR
LAMPE, le pied en forme de vase couvert en porcelaine à décor floral de style Chinois, monture de pied en métal doré, XXe siècle Haut. du vase : 50 cm Haut. avec monture électrique : 93 cm
Mes ordres d'achat