Lot comprenant un cache pot et deux vases... - Lot 245 - Varenne Enchères

Lot 245
Estimation :
120 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant un cache pot et deux vases en céramique émaillée à décor de personnages, oiseaux et feuillage, travail de la Chine Hauteur vases : : 35/36 cm Hauteur cache pot : hauteur 18 x 28 cm (restauration au col d'un des vases)
Mes ordres d'achat