LOT comprenant deux petits pots couverts... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
50 EUR
Résultat : 150EUR
LOT comprenant deux petits pots couverts en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseau, fleurs, papillon et un brule parfum en porcelaine émaillée polychrome à décor d'enfants, chimère sur une table, Chine Haut. : 11 cm 11 cm et 18 cm
Mes ordres d'achat