VASE en porcelaine de forme balustre quadrangulaire... - Lot 237 - Varenne Enchères

Lot 237
Estimation :
200 EUR
Résultat : 1 800EUR
VASE en porcelaine de forme balustre quadrangulaire à décors de camaÏeux de bleus de poèmes et personnages, CHINE H : 40.5 cm (anciennement monté en lampe, percé au revers, éclats au col et au pied, usures aux arêtes, émail postérieure au col)
Mes ordres d'achat