ECOLE FRANCAISE du XXème siècle, autour de... - Lot 228 - Varenne Enchères

Lot 228
Estimation :
90 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle, autour de Roger CAPRON TABLE BASSE, le pied en métal chromé, le plateau en céramique dont 10 carrreaux à motif d'herbier. 36 x 94 x 49 cm (quelques éclats en bordure et salissures)
Mes ordres d'achat