Muller frères à Lunéville Petit vase à décor... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
100 EUR
Résultat : 170EUR
Muller frères à Lunéville Petit vase à décor gravé à l'acide figurant les bords d'un lac ( 3 bulles de cuisson). signé. hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat