Désiré GRISARD (1872-?) d'après Jeune femme... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
150 EUR
Résultat : 230EUR
Désiré GRISARD (1872-?) d'après Jeune femme tenant un vase Epreuve de ereproduction en bronze d'édition anonyme de la fin du XXe siècle non marquée, à patine brun-vert, porte la signature : Grisard Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat