Aline LAUTH-BOSSERT ( 1869-1955) Buste... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
50 EUR
Résultat : 30EUR
Aline LAUTH-BOSSERT ( 1869-1955) Buste de jeune alsacienne épreuve en céramique craquelée, signée. ( consolidée à l'intérieur). ( petite saute d'émail). hauteur : 31 cm largeur : 26 cm
Mes ordres d'achat