Irénée ROCHARD Le faon épreuve en bronze,... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
150 EUR
Résultat : 310EUR
Irénée ROCHARD Le faon épreuve en bronze, fonte d'édition anonyme à patine brun-vert. XXe siècle. hauteur : 28 cm largeur : 35 cm. socle en marbre noir ( petits éclats sur le socle).
Mes ordres d'achat