Christiphe Gabriel C ALLEGRAIN (d'après) Vénus... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
250 EUR
Résultat : 670EUR
Christiphe Gabriel C ALLEGRAIN (d'après) Vénus au bain Epreuve en bronze fonte d'édition F. Barbedienne à patine brun-vert, signée sur la terrasse, marque de fondeur, cachet des reproductions mécanique Collas Haut. : 42 cm (rayures à la patine)
Mes ordres d'achat