Gabriel DESCHAMPS ( né en 1919) " La grande... - Lot 185 - Varenne Enchères

Lot 185
Estimation :
120 EUR
Résultat : 400EUR
Gabriel DESCHAMPS ( né en 1919) " La grande bastide, campagne de Grasse" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat