Jean POLLET (1929) Paysage de Saint... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jean POLLET (1929) Paysage de Saint Denis Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos au dos du chassis étiquette ancienne : Galerie DROUANT DAVID 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat