Isis KISCHKA (1908-1973) Le port de Cannes... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
100 EUR
Résultat : 450EUR
Isis KISCHKA (1908-1973) Le port de Cannes Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat