MAURICE-MARTIN (1894-1978) Vue de Moret... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
400 EUR
MAURICE-MARTIN (1894-1978) Vue de Moret sur Loing Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat