Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
300 EUR
Résultat : 350EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le pont sur le canal à bruges Huile sur cartenette marouflée sur toile signée en bas à gauche 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat