Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
300 EUR
Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme LUDWIG REISCHL Extase Huile sur panneau, 21 x 12.5 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat