Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
300 EUR
Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme LUDWIG REISCHL personnage assis Huile sur panneau, 17.5 x 16.5 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat