Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
500 EUR
Khleophas BOGAILEI (1901-1989) Pseudonyme LUDWIG REISCHL Les amoureux Huile sur panneau , 20 x 17 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat