Michel JOUENNE ( né en 1933) " Les vignes... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
600 EUR
Résultat : 800EUR
Michel JOUENNE ( né en 1933) " Les vignes blanches" huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat