Michel JOUENNE ( né en 1933) "Genets dans... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
900 EUR
Résultat : 950EUR
Michel JOUENNE ( né en 1933) "Genets dans les Alpilles" huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat