Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Vue... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
200 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Vue de Montfort l'Aamaury Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos 46 x 55 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat