Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Le... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
250 EUR
Résultat : 380EUR
Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Le modèle nu au sofa Huile sur toile de forme ovale, signée en bas vers la droite 27 x 35 cm (rentoilage) Cadre en noyer sculpté de fleurs
Mes ordres d'achat