Service à café en porcelaine à décor d'oiseaux... - Lot 305 - Varenne Enchères

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 190EUR
Service à café en porcelaine à décor d'oiseaux et fleurs dorés sur fond crème comprenant : cafetière, sucrier, pot à lait , 6 tasses avec soucoupes à thé, 6 tasses avec soucoupes à café  (petites égrenures, une soucoupe recollée)
Mes ordres d'achat