Jean PESKE (1870-1949) Homme assis sous... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Résultat : 180EUR
Jean PESKE (1870-1949) Homme assis sous une pergola Aquarelle signé en bas à droite. Au dos étude d'arbre à la mine de plomb 16,5 x 19 cm (accident au papier sur le haut )
Mes ordres d'achat