André WILDER (1871-1965) L'arrivée des... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
André WILDER (1871-1965) L'arrivée des fidèles à l'eglise en hiver Huile sur panneau en bas à gauche 49.5 x 60cm Provenance : vente publique, Biarritz , Maître Carayol, juin 1991
Mes ordres d'achat