Alphonse QUIZET (1885-1955) Vue de Banlieue... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
800 - 900 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Vue de Banlieue Huile sur carton signée en bas à droite et dédicacée 53 x 68 cm (rentoilé) Provenance : vente publique, Drouot , Maître Loudmer, octobre 1988
Mes ordres d'achat