Pierre DE BELAY (1890-1947) Les roulottes... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
1200 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Les roulottes dans le pré Huile sur toile signée en bas à droite du cachet de la signature 50.5 x 61.5 cm Provenance : vente publique Versailles, Maître Martin, juin 1979  (rentoilé)
Mes ordres d'achat