Léon DETROY (1857-1955) Crozant sous... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 14 800EUR
Léon DETROY (1857-1955) Crozant sous la neige Huile sur toile marouflée sur carton épais signée en bas à droite 64 x 55 cm Provenance : vente publique, Soisson, juin 1990
Mes ordres d'achat