André WILDER (1871-1965) Vue de château... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André WILDER (1871-1965) Vue de château Saint Vincent Huile sur toile signée en bas droite 60 x 73 cm Provenance : vente publique, Drouot, Maître Ader, juin 1977
Mes ordres d'achat