Alphonse QUIZET (1885-1955) Promeneurs... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Promeneurs sur la route au grands arbres Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 73 cm Provenance : vente publique, Calais , Maître Pillon, juillet 1988
Mes ordres d'achat