Gustave MADELAIN (1867-1944) Animation... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Animation auprès de l'église Saint-Séverin Huile sur toile signé en bas à gauche 50 x 61 cm Provenance, vente publique, Versailles, Maître Martin, février 1979
Mes ordres d'achat