Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage de... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
700 EUR
Résultat : 1 350EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage de L'Orme, 1939 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat