André WILDER (1871-1965) Bateaux dans... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
André WILDER (1871-1965) Bateaux dans le port d'Antibes Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 1962 60 x 73 cm Provenance : vente publique, Drouot, Maître Boisgirard, novembre 1989
Mes ordres d'achat