Léon DETROY (1857-1955) Bord de la Creuse... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 18 100EUR
Léon DETROY (1857-1955) Bord de la Creuse Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92 cm (déchirure à la toile sur le côté gauche dans le rocher) Provenance : vente publique, Drouot, Maître Loudmer, décembre 1979
Mes ordres d'achat