Alphonse QUIZET (1885-1955) Panorama... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
700 - 900 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Panorama sur Pantin Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Provenance : vente publique, Drouot , Maître Cornette de St Cyr, septembre 1985 (rentoilage)
Mes ordres d'achat