Pierre DE BELAY (1890-1947) Quais animés... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
1700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Quais animés à Douarmenez, 1945 Technique mixte treilliste signée, située et datée en bas à gauche A vue : 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat