André WILDER (1871-1965) Baie de Villefranche... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
André WILDER (1871-1965) Baie de Villefranche sur Mer Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92.5 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat