André WILDER (1871-1965) Voiliers en... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
André WILDER (1871-1965) Voiliers en mer en Hollande, 1903 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 81 cm Provenance : vente publique, Drouot, Maître Gros, juin 1989
Mes ordres d'achat