Pierre DE BELAY (1890-1947) Paris, La... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Paris, La Seine, 1913 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm  (rentoilage, nombreuses restaurations à la peinture)
Mes ordres d'achat